С 16 по 24 сентября 2017 года в театре драмы и комедии пройдет XVI выставка-ярмарка «Свет Православия»

По благословению митрополита Днепропетровского и Павлогорадского Иринея в холле Днепровского академического театра драмы и комедии (проспект Д. Яворницкого, 97) с 16 по 24 сентября 2017 года будет проходить XVI выставка-ярмарка «Свет Православия». Ее организатором при поддержке Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви является Самарский Свято-Николаевский Пустынный мужской монастырь.

Вниманию посетителей будет представлен большой ассортимент церковной и промышленной продукции: различные сорта меда и медовых изделий, монастырские лечебные травы и сборы, предметы церковного употребления (ладан, лампадное масло, благовонные масла), богослужебные облачения, изделия народного ремесла и промысла, продукция из ткани, Оренбургские платки и шали, изделия из фаянса и керамики, православная литература, детские игры, иконопись, живопись, ювелирные изделия, аудио- и видеопродукция.

В выставке-ярмарке принимают участие монастыри и приходы Украинской Православной Церкви, православные издательства, мастера церковных и народных ремесел из Украины.

Время работы – с 10:00 до 19:00.
Телефон для справок: (098) 591-34-30, (067) 776-35-39
Вход свободный.