Руководители области и силовых структур поздравили митрополита Иринея с днем небесного покровителя

5 сентября 2017 года, в день небесного покровителя управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, руководство области и силовых структур прислали в адрес Высокопреосвященнейшего владыки поздравительные приветствия.

Свои теплые пожелания имениннику направили: глава Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Михайлович Резниченко, председатель Днепропетровского областного совета Глеб Александрович Прыгунов, в.и.о. начальника Управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области полковник Эдуард Владимирович Крицын, командующий войск оперативного командования «Восток» генерал-майор Александр Федорович Красноок.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

сайт 2017-09-05 Обладминистрация.jpgсайт 2017-09-05 Облсовет.jpgсайт 2017-09-05 СБУ.jpgсайт 2017-09-05 Восток.jpg