Митрополит Ириней поздравил ректора СПбПДА архиепископа Амвросия с актовым днем академии

Его Высокопреосвященству
Высокопреосвященнейшему АМВРОСИЮ,
Архиепископу Петергофскому,
Викарию Санкт-Петербургской епархии,
Ректору Санкт-Петербургской Православной
Духовной Академии

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО, ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА!

Сердечно поздравляю Вас, все учащих и учащихся с праздником Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова – Небесного Покровителя родной Академии.

Молитвенно желаю всей профессорско-преподавательской корпорации и студентам духовных школ усердия, здравия и Божией помощи на дальнейшие труды.

С братской любовью о Господе,

(Ириней),