Архипастырь поздравил Светлану Золкину с жизненным юбилеем

07 ноября 2017 года Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней посетил административное здание Днепропетровского областного совета, где по случаю жизненного юбилея со дня рождения поздравил секретаря оргкомитета Дней славянской письменности и культуры, главного специалиста отдела развития местного самоуправления и децентрализации Днепропетровского областного совета Светлану Евгеньевну Золкину.

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и по случаю 55-летия со дня рождения митрополит Ириней наградил Светлану Золкину медалью Преподобных Антония и Феодосия Печерских, с пожеланиями плодотворной дальнейшей деятельности на благо церкви и государства, доброго здравия и щедрого Божьего благословения.

Во время визита в Днепропетровский областной совет митрополита Иринея сопровождали секретарь Днепропетровской епархии протоиерей Валентин Цешковский и личный секретарь иерей Николай Ничипорук, которые также присоединились к поздравлению именинницы.

иерей Николай Ничипорук

для Информационного отдела Днепропетровской епархии

2017-11-07-1.JPG2017-11-07-2.JPG2017-11-07-3.JPG2017-11-07-4.JPG2017-11-07-5.JPG2017-11-07-6.JPG2017-11-07-7.JPG