В епархиальном управлении поздравили протоиерея Валентина Цешковского с 25-летием служения на посту секретаря епархии

7 ноября 2017 года управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней и все сотрудники епархиального управления поздравили протоиерея Валентина Цешковского с 25-летием несения послушания секретаря епархии и 30-летием служения на Павлоградщине.

От имени всех сотрудников епархии митрополит Ириней поблагодарил отца Валентина за ревностное служение на посту секретаря епархии, верность Матери Церкви и пожелал ему крепкого здравия и телесных и душевных сил на дальнейшие труды на благо Днепропетровской епархии. По случаю знаменательной даты владыка Ириней вручил секретарю Днепропетровского епархиального управления особую благословенную архипастырскую грамоту и ценный подарок.

В ответном слове секретарь епархии протоиерей Валентин Цешковский поблагодарил управляющего епархией митрополита Иринея и всех сотрудников за теплые поздравления, добрые пожелания и плодотворный совместный труд.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

2017-11-07-8.JPG2017-11-07-9.JPG2017-11-07-10.JPG2017-11-07-11.JPG2017-11-07-12.JPG