В Днепропетровской епархии будет пребывать чудотворная икона святителя Николая Чудотворца из г. Чернобыль

С 7 декабря 2017 года по 7 января 2018 года в Днепропетровской епархии по благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея и при поддержке народного депутата Украины Александра Вилкула, будет пребывать чудотворная икона святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей из храма пророка Божия Илии г. Чернобыль.

За время своего пребывания святыня посетит храмы и монастыри Днепропетровской епархии. Богомольцы будут иметь возможность помолиться и приложится к иконе со святыми мощами великого угодника Божия святителя Николая, архиепископа Мирликийского, Чудотворца.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

2017-12-07-01.jpg