Митрополит Ириней встретился с первым заместителем Председателя Днепропетровской областной государственной администрации

05 января 2018 года в рабочем кабинете Административно-Епархиального управления Днепропетровской епархии состоялась встреча Управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея с первым заместителем Председателя Днепропетровской областной государственной администрации Кужманом Олегом Николаевичем.

Во время встречи Олег Николаевич передал митрополиту Иринею поздравительный адрес с праздником Рождества Христова от Председателя Днепропетровской областной государственной администрации Резниченко Михаила Валентиновича.

Архипастырь поблагодарил Олега Николаевича и руководство ОГА и передал календари на 2018 год, с пожеланиями Божией помощи и благословенных успехов в несении ответственного послушания на благо Днепропетровщины и Украины.

Во время встречи также были обсуждены ряд вопросов о жизни и деятельности Днепропетровской епархии УПЦ и Днепропетровской областной государственной администрации.

иерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела Днепропетровской епархии