С 20 по 28 января 2018 года в театре драмы и комедии пройдет XVII православная выставка-ярмарка «Свет Православия»

С 20 по 28 января 2018 года по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея в холле Днепровского академического театра драмы и комедии будет проходить XVII Православная выставка-ярмарка «Свет Православия», посвященная празднику Рождества Христова. Организатором ярмарки выступает Самарский Николаевский Пустынный мужской монастырь при поддержке Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви.

Вниманию посетителей будет представлен большой ассортимент церковной и промышленной продукции: различные сорта меда и медовых изделий, монастырские лечебные травы и сборы, предметы церковного употребления (ладан, лампадное масло, благовонные масла), богослужебные облачения, изделия народного ремесла и промысла, продукция из ткани, Оренбургские платки и шали, изделия из фаянса и керамики, православная литература, детские игры, иконопись, живопись, ювелирные изделия, аудио- и видеопродукция.

По традиции в выставке-ярмарке принимают участие монастыри и приходы Украинской Православной Церкви, православные издательства, мастера церковных и народных ремесел из Украины.

Дата – с 20 по 28 января 2018 года.
Место – Днепровский академический театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97.
Время работы – с 10:00 до 19:00.
Телефон для справок: (067) 776-35-39.
Вход свободный.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ