Со 2 по 4 февраля 2018 года будет проходить 9-я «Международная киноассамблея на Днепре - 2018»

По благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея пройдет уже ставшая традиционной 9-я «Международная киноассамблея на Днепре - 2018». Киноассамблея является социальным проектом народного депутата Украины Андрея Федоровича Шипко, который неизменно поддерживает ее и прилагает максимум усилий для достойного проведения международного кинофорума на Днепре. Главным организатором и духовным вдохновителем киноассамблеи является Заслуженный работник культуры Украины, руководитель Центра православной культуры "Лествица" протоиерей Игорь Собко.

Темой предстоящего кинофорума в этом году будет: «Любовь и семья в документальном кино». Проходить он будет в помещении Днепровского академического театра драмы и комедии, а также в малом зале Днепровской филармонии.

Во время «Киноассамлеи» зрителей ждут незабываемые встречи с авторами, сценаристами, режиссерами и продюсерами документальных фильмов!

Вход по пригласительным билетам. Информация по адресу: г. Днепр, ул. Шевченко, 23, ЦПК «Лествица», телефон для справок (056) 744-78-78.

График 9-ой «Международной киноассамблеи на Днепре - 2018»:

2 февраля, 18.00 Академический театр драмы и комедии – Торжественная церемония открытия. Гость кинофорума – режиссер Милана Маяр (Республика Сербская). Показ фильма «На грани ума».

3-4 февраля, 12.00 Малый зал филармонии – просмотры документальных фильмов отечественных, западно- и восточноевропейских режиссеров.

4 февраля, 18.00 Малый зал филармонии – Торжественная церемония награждения и закрытия киноассамблеи.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

888888888-02.jpg888888888-04.jpg