Народный депутат Украины Александр Вилкул поздравил митрополита Иринея со Светлым Праздником Пасхи Господней

9 апреля 2018 года, в понедельник Светлой Седмицы, народный депутат Украины Александр Юрьевич Вилкул вместе с сотрудниками фонда «Украинская перспектива» в рабочем кабинете управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея поздравил его со Светлым Праздником Пасхи Христовой. На встрече также присутствовал викарий Днепропетровской епархии архиепископ Новомосковский Евлогий и настоятель Свято-Успенского кафедрального собора г. Днепра протоиерей Тимофей Кучук.

Гости епархиального управления и принимающая сторона обменялись традиционными Пасхальными подарками – кличами и писанками, поприветствовав друг друга возгласами: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!»

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

2018-04-09-23.JPG2018-04-09-24.JPG2018-04-09-25.JPG2018-04-09-26.JPG2018-04-09-27.JPG