В Неделю Антипасхи митрополит Ириней совершил панихиду Пасхальным чином на могилах днепропетровских архиереев

15 апреля 2018 года, во вторую Неделю по Пасхе (Антипасха), апостола Фомы, управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней молился за Божественной литургией в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Днепра.

По окончании Литургии правящий архиерей Днепропетровской епархии совершил панихиду Пасхальным чином на могилах днепропетровских архиереев, которые покоятся в церковной ограде кафедрального собора.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ