5 мая 2018 года состоится XV Всеукраинский фестиваль духовных песнопений «Надднепрянские Пасхальные песнопения»

По благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея 5 мая 2018 года на Монастырском острове города Днипро (площадка у Свято-Николаевского храма) состоится XV Всеукраинский фестиваль духовных песнопений «Надднепрянские Пасхальные песнопения».

Открытие фестиваля в 11:00.

Выступление коллективов г. Днипро и Днепропетровской области, а также иногородних коллективов.

Закрытие фестиваля, церемония награждения.

Приглашаем всех любителей духовной музыки в дни Пасхальных празднеств посетить фестиваль.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

Пасхальный фестиваль 2018.jpg