Митрополит Ириней поздравил Алексея Тишкина с жизненным юбилеем

02 мая 2018 года Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в сопровождении секретаря Днепропетровской епархии протоиерея Николая Ничипорука поздравили начальника отдела развития местного самоуправления и децентрализации Днепропетровского областного совета Тишкина Алексея Николаевича со знаменательным жизненным юбилеем 55-летием со дня рождения. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия митрополит Ириней вручил юбиляру за заслуги перед Украинкой Православной Церкви орден Великомученика Георгия Победоносца. Также Архипастырь передал имениннику икону Великомученика Георгия Победоносца привезенную с г. Лидда (Израиль) с пожеланиями Божией помощи, здравия, долгоденствия и многих лет жизни.

протоиерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела Днепропетровской епархии УПЦ