С Днем рождения митрополита Иринея поздравили представители власти и других организаций

Поздравления с Днем 79-летия управляющему Днепропетровской епархией митрополиту Днепропетровскому и Павлоградскому Иринею прислали губернатор Днепропетровской области В.М.Резниченко, мэр города Днепра Б.А.Филатов, в.и.о. начальника управления СБУ в Днепропетровской области полковник Э.В.Крицын, ректор ДГУ внутренних дел полковник полиции А.Е.Фоменко, начальник Главного управления ГС чрезвычайных ситуаций Украины в Днепропетровской области А.Кульбач, почетный консул Австрийской Республики в г. Днепр В.А.Киптык.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

1 губернатор-ДР МИ 2018.jpg2 мэр-ДР МИ 2018.jpg3 СБУ-ДР МИ 2018.jpg4 ДДУВС-ДР МИ 2018.jpg5 ГСЧС-ДР МИ 2018.jpg6 консул Австрии в Днепре-ДР МИ 2018.jpg