Духовенство епархии возложили цветы к монументу Славы

22 июня 2018 года по благословению Управляющего Днепропетровской епархией Украинской Православной Церкви митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, Викарий Днепропетровской епархии архиепископ Новомосковский Евлогий с духовенством епархии приняли участие в торжественных мероприятиях посвященных 77-ой годовщине Дня скорби и памяти жертв войны и возложили цветы к монументу Славы в г. Днипро.

На церемонии возложения цветов присутствовали ветераны Великой отечественной войны, представители власти области, города и городских районов, народные депутаты Украины, представители силовых структур, общественных организаций, студенчество и простые горожане.

Во время возложения цветов духовенство епархии пропело «Вечную память» погибшим.

протоиерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела Днепропетровской епархии УПЦ