Элементы 111—120 из 121.

ДОБО «Сияние радуги» проводит тренинг для родителей, которые усыновили ребенка

Очередное заседание Комиссии по вопросам богослужения и церковного искусства Межсоборного присутствия РПЦ

Итоговое заседание оргкомитета по празднованию Дня славянской письменности и культуры в Днепропетровской области – 2013

Круглый стол: «Взаимодействие органов власти, Церкви и общественности: реалии и перспективы»

«Реквием» Верди в исполнении хоровой капеллы «Думка» прозвучит на «Острове классики»

Пребывание честной главы мученика Виктора Фивейского в Днепропетровске

Пребывание честной главы мученика Виктора Фивейского в Днепропетровске График пребывания честной главы святого мученика Виктора Фивейского в Днепропетровской епархии с 21 мая по 3 июня 2013 года

В Неделю жен-мироносиц возле Преображенского собора состоится праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок» В пасхальное воскресенье святых жен-мироносиц, 19 мая 2013 года, по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея в Днепропетровске на территории Спасо-Преображенского кафедрального собора состоится весенний праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок».

Конкурс детского рисунка «Моя семья – моя команда»

Конкурс детского рисунка «Моя семья – моя команда» Днепропетровская областная благотворительная организация «Сияние радуги», руководителем которой является священник Андрей Пинчук (руководитель отдела по делам семьи Днепропетровской епархии) проводит региональный конкурс детского рисунка «Моя семья – моя команда». Для участия в конкурсе приглашаются дети, проживающие в детских домах семейного типа и в приемных семьях Днепропетровской области.

«Совместная молитва» – акция молитвенного единства православной молодежи Украины С целью духовного объединения в Великий пост православной молодежи Синодальный отдел УПЦ по делам молодежи приглашает епархиальные отделы и молодежные православные организации присоединиться к акции «Совместная молитва».

Архипастырские богослужения в Первую седмицу Великого поста

Архипастырские богослужения в Первую седмицу Великого поста 18 марта 2013 года начались спасительные дни Святой Четыредесятницы.