Элементы 131—133 из 133.

«Совместная молитва» – акция молитвенного единства православной молодежи Украины С целью духовного объединения в Великий пост православной молодежи Синодальный отдел УПЦ по делам молодежи приглашает епархиальные отделы и молодежные православные организации присоединиться к акции «Совместная молитва».

Архипастырские богослужения в Первую седмицу Великого поста

Архипастырские богослужения в Первую седмицу Великого поста 18 марта 2013 года начались спасительные дни Святой Четыредесятницы.

«Семья: формула любви» – всеукраинская передвижная фотовыставка журнала «Самарянка» 14 марта 2013 года в Днепропетровске по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея стартует всеукраинская передвижная фотовыставка православного женского журнала «Самарянка»: «Семья: формула любви».