Элементы 231—239 из 239.

АНТОНИЙ (ВАКАРИК), временно Управляющий Днепропетровской епархией, Епископ Симферопольский и Крымский

ВАРЛААМ (ИЛЬЮЩЕНКО), временно Управляющий Днепропетровской епархией, Архиепископ Днепропетровский и Запорожский

НИКОДИМ (РУСНАК), временно Управляющий Днепропетровской епархией, Митрополит Харьковский и Богодуховский

ГЛЕБ (САВИН), Епископ Днепропетровский и Запорожский

КРОНИД (МИЩЕНКО), Епископ Днепропетровский и Криворожский

АГАФАНГЕЛ (САВВИН) временно Управляющий Днепропетровской епархией, Митрополит Одесский и Измаильский

ИРИНЕЙ (СЕРЕДНИЙ), Митрополит Днепропетровский и Павлоградский

Центр социальной адаптации "Преображение"

Центр социальной адаптации "Преображение" Проект ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" Идея создания системного проекта, помогающего лицам, освобождающимся из мест лишения свободы возникла десять лет назад волонтёрами Дорощуком В.В. и Луценко А.Е. ещё в МЛС (колония №89 строго режима Днепропетровского управления исполнения наказаний), где они сами находились в то время, на почве поиска не только личного спасения от последствий законопреступного прошлого, но и желания помочь другим, оказавшимся в подобной ситуации.

Благотворительный фонд "Помогаем"

Благотворительный фонд "Помогаем" Начало нашей благотворительной организации было не оригинально. Мама попадает с ребенком в больницу и случайно заглядывает в «палату отказников». Накатывает боль, жалость, страх за собственных детей, порыв немедленно взять и усыновить всех обитателей палаты. И если эмоции дорастают до желания действовать, на форумах и в соцсетях появляются призывы: «Давайте поможем детям!»