Элементы 1—10 из 31.

Надднепрянские Пасхальные Песнопения 2016

Надднепрянские Пасхальные Песнопения 2016 14 мая 2016 года на Монастырском острове г. Днепропетровска состоялся XIII Всеукраинский фестиваль "Надднепрянские Пасхальные Песнопения".

Концерт ансамбля древне-церковного пения «Сретение» на «Острове классики»

Концерт ансамбля древне-церковного пения «Сретение» на «Острове классики» Концерт ансамбля «Сретение» продолжил юбилейное празднование 1000-летия пребывания древнерусского монашества на Святой горе Афон...

Как «киноассамблейцы» Петриковку покоряли

Как «киноассамблейцы» Петриковку покоряли Гости «Международной Киноассамблеи на Днепре – 2016» посетили Петриковский музей этнографии, быта и народно-прикладного искусства; Петриковское ПТУ № 79, где в художественной лаборатории им провели мастер-класс по Петриковской росписи; Петриковскую районную госадминистрацию и этно-хутор «Козацька Січ» в Галушковке (с. Гречаное), где есть прекрасная возможность познакомиться с украинской культурой.

XII Всеукраинский пасхальный фестиваль (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Международная Киноассамблея на Днепре-2015»

«Международная Киноассамблея на Днепре-2015» Шестой год подряд «Киноассамблея» приглашает лучших режиссеров-документалистов и ценителей документального кино из разных стран для знакомства с новинками украинского и зарубежного кинематографа, обмена опытом, творческих встреч и общения со зрителями. Особенностью кинофорума этого года были встречи не только с создателями фильмов, но и с главными героями картин.