Элементы 21—30 из 31.

Крестный ход с десницей великомученика Георгия Победоносца

Блаженнейший Митрополит Владимир возглавил торжества, посвященные 1025-летию Крещения Киевской Руси

"Служитель мира"

Освящение куполов и накупольных крестов строящегося храма на Воронцовке

Освящение куполов и накупольных крестов строящегося  храма на Воронцовке

Выставка «Возрожденные духовные сокровища из фондов музея» (к 1025-летию крещения Киевской Руси)

Митрополит Ириней

Чайковский в исполнении маэстро из Португалии на «Острове классики»

Чайковский в исполнении маэстро из Португалии на «Острове классики» 25 февраля 2013 года в Днепропетровском академическом театре русской драмы им. М. Горького Центр православной культуры «Лествица» представил 24 концерт музыкально-культурологического проекта «Место встречи – Остров классики». На творческом вечере состоялась встреча с произведениями Петра Ильича Чайковского.

«Международная Киноассамблея на Днепре-2013»

«Международная Киноассамблея на Днепре-2013» Восемь премьер «Международной Киноассамблеи на Днепре-2013»

Гала-концерт XX Всеукраинского фестиваля "От Рождества к Рождеству"

Гала-концерт XX Всеукраинского фестиваля "От Рождества к Рождеству" 27 января 2013 года завершил свою работу Юбилейный XX Всеукраинский фестиваль духовных песнопений «От Рождества к Рождеству», который четыре дня проходил на главной сцене Днепропетровского академического театра русской драмы им. М. Горького.

Свято-Троицкий кафедральный собор

Свято-Троицкий кафедральный собор В 2010 году исполнилось 165 лет со дня освящения Свято-Троицкого кафедрального собора, который был построен на месте первой городской церкви в честь Казанской иконы Божией Матери.