Додому Майбутні події Практикум для учащихся воскресных школ Днепропетровской епархии

Практикум для учащихся воскресных школ Днепропетровской епархии

23 ноября 2018 года (пятница) в 10.00 на втором этаже здания Днепропетровского епархиального управления Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви по адресу: г. Днепр, ул. Михаила Грушевского, 4А, будет проводиться мастер класс по созданию анимационного фильма (ролика, мультфильма) в технике перекладной анимации, для преподавателей воскресных школ.

Занятие проведет художественный руководитель детского киноцентра “Веснянка”, Кольцова Светлана Михайловна.

Практикум проводится отделом религиозного образования и катехизации Днепропетровской епархии УПЦ, руководитель протоиерей Сергий Резников – тел.: 067-300-01-36.

Приглашаем принять участие учащихся воскресных школ Днепропетровской епархии.