Додому Майбутні події С 14 июня по 6 июля 2018 года по Днепропетровской епархии пройдет...

С 14 июня по 6 июля 2018 года по Днепропетровской епархии пройдет Крестный ход с иконой Богородицы «Новокодацкая»

По благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея по территории Днепропетровской епархии с 14 июня по 6 июля 2018 года пройдет Крестный ход с иконой Божией Матери «Новокодацкая».

Епархиальный Крестный ход будет проводиться в рамках духовно-просветительского проекта «Истоки и традиции».

Начало Крестного хода будет положено от Свято-Троицкого кафедрального собора г. Днепра 14 июня 2018 года после завершения Божественной литургии. Хранительница Приднепровья икона Божией Матери «Новокодацкая» посетит множество приходов Днепропетровской епархии и вернется в место своего постоянного пребывания 6 июля 2018 года. Епархиальный крестный ход пройдет по маршруту: г. Днепр – ж/м Приднепровск – пгт. Илларионово – с. Раевка – г. Синельниково – п. Раздоры – пгт. Письменное – пгт. Васильковка – с. Григорьевка – пгт. Чаплино – с. Романки – пгт. Покровское – с. Коломийцы – с. Великомихайловка – с. Маломихайловка – пгт. Просяная – с. Демурино – с. Веселое – пгт. Межевая – с. Славянка – с. Троицкое – пгт. Петропавловка – с. Брагиновка – г. Першотравенск – с. Николаевка – с. Дмитровка – с. Богдановка – г. Терновка – с. Богуслав – г. Павлоград – с. Вербоватовка – пгт. Юрьевка – с. Новоивановское – с. Чернявщина – с. Шандровка – пгт. Перещепино – с. Марьевка – с. Королевка – с. Николаевка – пос. Губиниха – с. Вольное – г. Новомосковск – с. Кулебовка – г. Днепр.

Телефон для справок: 098 650-22-28

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ