Домой Предстоящие события С 14 июня по 6 июля 2018 года по Днепропетровской епархии пройдет...

С 14 июня по 6 июля 2018 года по Днепропетровской епархии пройдет Крестный ход с иконой Богородицы «Новокодацкая»

По благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея по территории Днепропетровской епархии с 14 июня по 6 июля 2018 года пройдет Крестный ход с иконой Божией Матери «Новокодацкая».

Епархиальный Крестный ход будет проводиться в рамках духовно-просветительского проекта «Истоки и традиции».

Начало Крестного хода будет положено от Свято-Троицкого кафедрального собора г. Днепра 14 июня 2018 года после завершения Божественной литургии. Хранительница Приднепровья икона Божией Матери «Новокодацкая» посетит множество приходов Днепропетровской епархии и вернется в место своего постоянного пребывания 6 июля 2018 года. Епархиальный крестный ход пройдет по маршруту: г. Днепр — ж/м Приднепровск — пгт. Илларионово — с. Раевка — г. Синельниково — п. Раздоры — пгт. Письменное — пгт. Васильковка — с. Григорьевка — пгт. Чаплино — с. Романки — пгт. Покровское — с. Коломийцы — с. Великомихайловка — с. Маломихайловка — пгт. Просяная — с. Демурино — с. Веселое — пгт. Межевая — с. Славянка — с. Троицкое — пгт. Петропавловка — с. Брагиновка — г. Першотравенск — с. Николаевка — с. Дмитровка — с. Богдановка — г. Терновка — с. Богуслав — г. Павлоград — с. Вербоватовка — пгт. Юрьевка — с. Новоивановское — с. Чернявщина — с. Шандровка — пгт. Перещепино — с. Марьевка — с. Королевка — с. Николаевка — пос. Губиниха — с. Вольное — г. Новомосковск — с. Кулебовка — г. Днепр.

Телефон для справок: 098 650-22-28

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ