Додому Майбутні події С 21 по 27 января 2019 г. пройдет выставка-ярмарка «Свет Православия»

С 21 по 27 января 2019 г. пройдет выставка-ярмарка «Свет Православия»

С 21 по 27 января 2019 года по благословению митрополита Днепропетровского и Павлогорадского Иринея в церковной ограде Свято-Троицкого кафедрального собора г. Днепра, площадь Троицкая, 7, пройдет ХХ Духовно-просветительская Рождественская выставка-ярмарка «Свет Православия».

Ее организатором при поддержке Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви является Свято-Николаевский Самарский Пустынный мужской монастырь.

Вниманию посетителей будет представлен большой ассортимент церковной и промышленной продукции: различные сорта меда и медовых изделий, монастырские лечебные травы и сборы, предметы церковного употребления (ладан, лампадное масло, благовонные масла), богослужебные облачения, изделия народного ремесла и промысла, продукция из ткани, изделия из фаянса и керамики, православная литература, детские игры, иконопись, живопись, ювелирные изделия, аудио- и видеопродукция.

По традиции в выставке-ярмарке принимают участие монастыри и приходы Украинской Православной Церкви, православные издательства, мастера церковных и народных ремесел из Украины.

Время работы – с 09:00 до 17:00.

Телефон для справок: (067) 776-35-39.

Вход свободный.