Додому Майбутні події Состоится предпасхальное общее собрание духовенства Днепропетровской епархии УПЦ

18 апреля 2019 года в четверг, в актовом зале Административного центра Днепропетровского епархиального управления под председательством управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея состоится предпасхальное общее собрание духовенства Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви.

В его работе примут участие: викарии Днепропетровской епархии, секретарь епархии, благочинные церковных округов, наместники и настоятельницы монастырей, руководители епархиальных отделов и комиссий, настоятели и клирики приходов.

Явка духовенства обязательна.

Начало в 10:00.