Додому Майбутні події Традиционная благотворительная акция ко дню Светлого Христова Воскресения – Пасхи

ТРАДИЦИОННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ КО ДНЮ СВЕТЛОГО ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ – ПАСХИ

По благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея отдел по делам молодежи Днепропетровской епархии УПЦ совместно с общественной организацией «Союз Православной Молодёжи «СВЕТ» проводит традиционную благотворительную акцию по сбору подарков к празднику Светлого Христова Воскресения – Пасхи.

В рамках акции предполагается проведение праздничных концертов совместными усилиями молодежи и священнослужителей, а также вручение подарков детям с диагнозом ДЦП и престарелым людям из Приднепровского гериатрического пансионата. Праздничные концерты запланированы на 04.05.2019 и 11.05.2019.

Цель этого мероприятия – подарить радость о Воскресшем Христе детям и жителям пансионата, напомнить им, что двери храма для них открыты всегда, а также дать возможность проявить доброту днепровцам в честь главного христианского Праздника.

Молодежный отдел, кроме концертов, планирует организовать небольшие подарки для детей и жителей гериатрического пансионата.

Координатор проекта – Иванникова Ирина +38 (093) 740-26-38.

Приглашаем Вас принять участие в добром деле!

протоиерей Алексий Гетьман
руководитель отдела по делам молодежи