В Неделю 4-ю Великого поста митрополит Ириней посетил домовой храм ЦПК «Лествица»

26 марта 2017 года, в Неделю 4-ю Великого поста – памяти преподобного Иоанна Лествичника, управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней по случаю престольного торжества совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в домовом храме в честь преподобного Иоанна Лествичника при центре православной культуры «Лествица». В этом году ЦПК «Лествица» отмечает 20-летие со дня своего основания.