Митрополит Ириней принял участие в торжествах по случаю празднования иконы Божией Матери «Споручница грешных» Корецкой

С 6 по 9 июня 2017 года управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в сопровождении референта иерея Николая Ничипорука и руководителя паломнического отдела Днепропетровской епархии Алексия Шашуры совершил паломническую поездку в Свято-Троицкий Корецкий ставропигиальный женский монастырь, в котором проходили торжества по случаю празднования иконы Божией Матери «Споручница грешных» Корецкой (переходящее празднование в четверг 1-ой седмицы по Пятидесятнице).