Додому Новини єпархії Епископ Андрей награжден орденом святителя Димитрия митрополита Ростовского

Епископ Андрей награжден орденом святителя Димитрия митрополита Ростовского

По случаю 40-летнего юбилея епископа Петропавловского Андрея, которое он праздновал 5 марта, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Онуфрий Митрополит Киевский и всея Украины 28 июля 2019 года в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, во Святом Крещении Василия, и по случаю праздника Крещения Руси в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре наградил за заслуги перед Украинской Православной Церковью и по случаю 40-летия со дня рождения викария Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви епископа Петропавловского Андрея орденом святителя Димитрия, митрополита Ростовского (№705 от 17.01.2019г.).

Днепропетровской епархии
Украинской Православной Церкви