Додому Новини єпархії Епископ Андрей принял участие в праздновании 30-летия создания Государственной службы занятости

21 декабря 2020 года по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея викарий Днепропетровской епархии УПЦ епископ Петропавловский Андрей принял участие в праздновании 30-летия создания Государственной службы занятости.

По случаю памятной даты по благословению Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего Онуфрия Митрополита Киевского и всея Украины епископ Андрей вручил медаль равноапостольного князя Владимира директору Днепровского городского центра занятости Юрия Васильевичу Николаеву.

Грамотами митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея были удостоены: Ткач Евгения, Урядникова Лариса и Прозорова Ирина.

Епископ Андрей передал поздравление директору и всему коллективу Центра занятости от управляющего Днепропетровской епархией митрополита Иринея.

В завершении празднования было сделано памятное фото.