Додому Новини єпархії Митрополит Ириней освятил автобус для Свято-Успенского лицея

Митрополит Ириней освятил автобус для Свято-Успенского лицея

1 декабря 2021 управляющий Днепропетровской епархией УПЦ митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней возле Административно-Епархиального Центра Днепропетровской епархии УПЦ освятил автобус для нужд Свято-Успенского лицея г. Днепра.

За чином освящения молился настоятель Свято-Успенского собора г. Днепра протоиерей Тимофей Кучук.

Архипастырь поблагодарил за труды протоиерея Тимофей и пожелал дальнейшей Божией помощи в трудах в деле образования в Свято-Успенском соборе.

Напомним, что 14 сентября 2021 года митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней посетил новое здание Свято-Успенского лицея г. Днепра, расположенное на улице Универсальной, 4, где совершил чин освящения нового здания учебного заведения.