Додому Новини єпархії Митрополит Ириней освятил пасхальные куличи

Митрополит Ириней освятил пасхальные куличи

28 апреля 2021 года управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, по просьбе руководства и сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Хлебзавод №10» г. Днепра совершил освящение пасхальных куличей на территории предприятия.

Митрополит Ириней прочитал молитву и освятил куличи. После чего архипастырь поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения, Пасхи.

Владыка Ириней поблагодарил весь коллектив за труды, которые они несет на благо всех жителей региона.

Во время освящения куличей архипастыря сопровождал настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» на территории ООО «Днепромлын» протоиерей Дмитрий Узлов.