Додому Новини єпархії Накануне Недели митрополит Ириней совершил всенощное бдение в главном соборе Днепра

14 сентября 2019 года, накануне Недели 13-й по Пятидесятнице, управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Днепропетровского Епархиального управления протоиерей Николай Ничипорук и клир собора.

За полиелеем архипастырь совершил помазание богомольцев святым елеем.

В завершении митрополит Ириней преподал всем архипастырское благословение.