Додому Новини єпархії Панихида по журналистам погибшим и умершим за годы независимости Украины

Панихида по журналистам погибшим и умершим за годы независимости Украины

18 сентября 2020 года в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра по инициативе Днепропетровской областной организации Национального союза журналистов Украины состоялась панихида по журналистам погибшим и умершим за годы независимости Украины.

По благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея возглавил панихиду викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей, которому сослужили соборное духовенство.

На панихиде присутствовали журналисты днепропетровского региона, которые молитвенно вспомнили погибших и умерших товарищей по профессии.

В конце панихиды была возглашена «Вечная память» всем ушедшим в вечность журналистам Украины.