Додому Новини єпархії Подведение итогов фестиваля «Мама+я»

Подведение итогов фестиваля «Мама+я»

25 сентября 2018 года в здании Днепропетровского епархиального управления состоялось подведение итогов ХII Благотворительного регионального фестиваля «Мама+я», который проходил 17 сентября 2018 года в креатив-клубе «Бартоломео» г. Днипро.

Перед началом встречи все участники посетили домовой храм священномученика Иринея, епископа Лионского при Епархиальном управлении, где приложились к святыням и получили Архипастырское благословение и помазание святым елеем из рук митрополита Иринея.

После этого в конференц-зале епархии состоялось подведение итогов фестиваля. За содействие в организации и проведении Благотворительного регионального фестиваля «Мама+я» митрополит Ириней вручил благословенные грамоты.

Архипастырь поблагодарил их за помощь в проведении фестиваля, который направлен на поддержку детей-сирот, пожелал им Божьей помощи и чтобы Господь сторицею воздавал им за их благие дела.

В свою очередь основатель фестиваля Наталья Сивак поблагодарила Днепропетровского Архипастыря за молитвы и поддержку, в знак внимания и любви митрополиту Иринею преподнесли цветы и памятные подарки.

В конце мероприятия участникам встречи было предложено чаепитие.

протоиерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела
Днепропетровской епархии УПЦ

фото иеромонах Савватий (Собко)