Додому Новини єпархії Председатель Днепропетровского областного совета Г.А.Прыгунов поздравил митрополита Иринея с Пасхой Христовой

7 апреля 2018 года, накануне праздника Светлого Христова Воскресения, Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Александрович Прыгунов с семьей посетил Административное здание Днепропетровского епархиального управления, где в рабочем кабинете управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея поздравил его и всех прихожан нашей епархии с Великим праздником Светлого Христова Воскресения. В свою очередь владыка Ириней поблагодарил Глеба Александровича за поздравления и оказанную им честь посещения управления Днепропетровской епархии в канун главного праздника православных христиан всего мира и пожелал ему и всей его семье крепкого здравия, пасхальной радости во все дни жизни и успехов в его трудах на благо нашей области и всего народа Украины.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ