Додому Майбутні події Традиционная благотворительная акция ко дню Светлого Христова Воскресения – Пасхи

По благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея отдел по делам молодежи Днепропетровской епархии УПЦ совместно с общественной организацией «Союз Православной Молодёжи «СВЕТ» проводит традиционную благотворительную акцию по сбору подарков к празднику Светлого Христова Воскресения – Пасхи.

В нынешнем году не предполагается проведение праздничных концертов в связи с карантинными ограничениями, но с помощью Божией планируется вручение подарков детям с диагнозом ДЦП и престарелым людям из Приднепровского гериатрического пансионата.

Цель этого мероприятия – подарить радость о Воскресшем Христе детям и жителям пансионата, напомнить им, что двери храма для них открыты всегда, а также дать возможность проявить доброту днепровцам в честь главного христианского Праздника.

Руководитель отдела по делам молодежи Днепропетровской епархии УПЦ протоиерей Алексий Гетьман +38 (067)561-71-70.

Координатор проекта – Ирина Иванникова +38 (093) 740-26-38.

Приглашаем Вас принять участие в добром деле!

Отдел по делам молодежи