Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей посетил храм при Днепропетровском областном клиническом...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей посетил храм при Днепропетровском областном клиническом диспансере

17 июля 2019 года викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей по благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея возглавил всенощное бдение с литией и чином благословения пяти хлебов в домовом храме в честь преподобномучениц великой княгини Елисаветы и инокини Варвары при Днепропетровском областном клиническом диспансере.

За богослужением его Преосвященству сослужил: благочинный 1-го городского церковного округа протоиерей Владимир Аксютин, настоятель храма протоиерей Георгий Дан, духовенство Днепропетровской и Каменской епархий.

На утрени владыка Андрей помазал молящихся святым елеем.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ