Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил молебен в православной школе Свято-Успенского...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил молебен в православной школе Свято-Успенского собора г. Днепра

2 сентября 2019 года викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей по благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея совершил молебное пение при начатии учения отроков в православной школе Свято-Успенского собора г. Днепра.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Тимофей Кучук и клирики собора.

На молебне присутствовали преподаватели школы, ее воспитанники и их родители.

По окончании молебного пения архипастырь окропил всех святой водой.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ