Додому Майбутні події Состоится общее собрание духовенства Днепропетровской епархии УПЦ

Состоится общее собрание духовенства Днепропетровской епархии УПЦ

30 октября 2018 года во вторник, в актовом зале Административного центра Днепропетровского епархиального управления под председательством управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея состоится общее собрание духовенства Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви.

В его работе примут участие: викарий Днепропетровской епархии архиепископ Новомосковский Евлогий, секретарь епархии протоиерей Николай Ничипорук, благочинные церковных округов, наместники и настоятельницы монастырей, руководители епархиальных отделов и комиссий, настоятели и клирики приходов.

Явка духовенства обязательна.

Начало в 10:00.