Додому Майбутні події Традиционная благотворительная акция ко дню Святителя Николая и Рождества Христова

По благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея отдел по делам молодежи Днепропетровской епархии УПЦ совместно с общественной организацией «Союз Православной Молодёжи «СВЕТ» проводит традиционную благотворительную акцию по сбору подарков к празднику Святителя Николая Чудотворца и Рождества Христова.

В рамках акции предполагается проведение праздничного концерта совместными усилиями молодежи и священнослужителей, а также вручение подарков детям с диагнозом ДЦП и жителям Приднепровского гериатрического пансионата. Концерты запланированы на 21 декабря 2019 года и 11 января 2020 года.

Цель этого мероприятия – создать праздничную атмосферу среди людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, детей и молодежи, а также дать возможность проявить доброту днепровцам в честь праздников Святителя Николая Чудотворца и Рождества Христова.

Молодежный отдел, кроме концертов, планирует организовать небольшие подарки для детей и жителей гериатрического пансионата.

Координатор проекта – Иванникова Ирина + 38(093)740-26-38

Приглашаем Вас принять участие в добром деле!

протоиерей Алексий Гетьман
руководитель отдела по делам молодежи