Додому Новини єпархії Днепропетровский архипастырь поздравил Олега Варун с жизненным юбилеем

Днепропетровский архипастырь поздравил Олега Варун с жизненным юбилеем

18 мая 2019 года управляющий Днепропетровской епархией УПЦ митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней поздравил заведующего анестезиологическим отделением областной детской клинической больницы г. Днепра Олега Евгеньевича Варун с 50-летним юбилеем со дня рождения.

По благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины за усердные труды перед УПЦ и по случаю жизненного юбилея митрополит Ириней вручил Олегу Евгеньевичу орден УПЦ Святителя Луки, архиепископа Крымского.

Владыка Ириней в своем поздравительном слове поблагодарил именинника за многолетние труды по оказанию медицинской помощи детям. К словам поздравления присоединился отец юбиляра Евгений Прокофьевич Варун – директор епархиального музея, родственники, знакомые и коллеги.

В завершении было сделано памятное фото.