Додому Новини єпархії Митрополит Ириней совершил панихиду Пасхальным чином на могилах днепропетровских архиереев

Рано утром 5 мая 2019 года, во вторую Неделю по Пасхе (Антипасха), управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней совершил панихиду Пасхальным чином на могилах днепропетровских архиереев, которые покоятся в церковной ограде Свято-Троицкого кафедрального собора г. Днепра.

За панихидой также молились викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей, секретарь епархиального управления протоиерей Николай Ничипорук и соборные прихожане.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ