Додому Новини єпархії В четвертый день Великого поста 2020 года викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский...

В четвертый день Великого поста 2020 года викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 4-ой части Великого покаянного канона

5 марта 2020 года, в четверг первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал четвертую (заключительную) часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь святителя Иоанна Златоуста ж/м «Золотые ключи» г. Днепра (настоятель протоиерей Всеволод Полищук).

По окончании чтения четвертой части канона владыка Андрей обратился к верующим со словом проповеди и преподал святительское благословение на прохождение Великого поста.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ