Додому Новини єпархії В третий день Великого поста 2020 года викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский...

В третий день Великого поста 2020 года викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 3-ей части Великого покаянного канона

4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал третью часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь святого равноапостольного князя Владимира на пр. Мазепы г. Днепра.

За богослужением ему сослужили настоятель храма протоиерей Георгий Вольховский и клирики храма.

По окончании чтения третьей части канона владыка Андрей обратился к верующим со словом проповеди и преподал святительское благословение на прохождение Великого поста.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ