Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 2-части Великого покаянного канона...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 2-части Великого покаянного канона в храмах Петропавловского района

3 марта 2020 года, во вторник первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал вторую часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храмах Петропавловского района.

Днем он прочитал вторую часть покаянного канона в храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла пгт. Петропавловка (настоятель протоиерей Алексий Ткаченко), а вечером в Свято-Введенском храме пгт. Першотравенск (настоятель протоиерей Александр Дылевский).

По окончании чтения второй части канона владыка Андрей обращался к верующим со словом проповеди и преподавал святительское благословение на прохождение Великого поста.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ