Додому Новини Через пять дней начнет свою работу Рождественская выставка-ярмарка ‘Днепропетровщина Православная’

По благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея с 20 января по 25 января 2015 года в холле Днепропетровского театра русской драмы им. Горького будет проходить очередная выставка ярмарка Днепропетровщина православная, приуроченная к Рождественским святкам и проведению XXII Всеукраинского фестиваля духовных песнопений От Рождества к Рождеству., Традиционно в выставке-ярмарке примут участие монастыри и приходы Украинской Православной Церкви, православные издательства, мастера народных ремесел., Все желающие посетить долгожданное мероприятие, смогут ознакомиться и приобрести на выставке: духовную литературу, иконы, храмовую утварь, изделия декоративно-прикладного искусства и народного ремесла, аудио- и видеопродукцию церковно-исторической и богословской направленности и многое другое., В рамках выставки будет проходить форум православной общественности Днепропетровской области, где встретятся представители различных православных центров, клубов, движений, общественных организаций и благотворительных фондов Днепропетровского региона., Время работы: ежедневно с 10.00 до 19.00. Вход свободный., Телефон для справок: (067) 568-79-11, Напоминаем, что на главной сцене Днепропетровского театра русской драмы им. Горького (пр. К. Маркса, 97) с 23 по 25 января 2015 года состоится XXII Всеукраинский фестиваль духовных песнопений От Рождества к Рождеству .

[gallery link="7304654b7d403731c3.jpg"]