Додому Новини єпархії Митрополит Ириней наградил протодиакона Михаила Розвадовского медалью УПЦ

Митрополит Ириней наградил протодиакона Михаила Розвадовского медалью УПЦ

21 ноября 2020 года, в канун воскресного дня, митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра совершил всенощное бдение, во время которого помазал богомольцев святым елеем.

За богослужением архипастырь поздравил клирика соборного храма протодиакона Михаила Розвадовского со знаменательным юбилеем 25-летием со дня рождения.

По благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, митрополит Ириней вручил юбиляру протодиакону Михаилу медаль равноапостольного князя Владимира.

К поздравлениям присоединился клир собора во главе с настоятелем протоиереем Владимиром Аксютиным, певчие хора и многочисленные прихожане.