Додому Новини єпархії Накануне Недели Крестопоклонной Великого поста митрополит Ириней совершил всенощное бдение

Вечером 26 марта 2022 года, в канун Недели Крестопоклонной Великого поста, управляющий Днепропетровской епархией УПЦ митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра.

На утрени во время целования Креста архипастырь совершил помазание богомольцев святым елеем.

За богослужением правящему архиерею сослужили: секретарь епархии протоиерей Николай Ничипорук, настоятель собора протоиерей Владимир Аксютин и соборные клирики.