Додому Новини єпархії Секретарь епархии награжден нагрудным знаком «ЗА РОЗВИТОК ДУХОВНОСТІ»

Секретарь епархии награжден нагрудным знаком «ЗА РОЗВИТОК ДУХОВНОСТІ»

Секретарь епархии награжден нагрудным знаком

14 сентября 2019 года в день празднования 243-летия города Днепр, на официальной церемонии открытия, возле памятника первого Почетного гражданина города Александра Поля состоялась церемония награждения.

По случаю дня города председатель Днепропетровского областного совета Глеб Александрович Пригунов вручил секретарю Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви протоиерею Николаю Ничипоруку нагрудный знак Днепропетровского областного совета «За розвиток духовності» (Посвідчення №96).

Среди награжденных представители промышленности, религиозных организаций, ветераны, волонтеры и учителя Днепропетровщины.