Додому Новини єпархії Детская воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе объявляет набор учащихся

Детская церковно-приходская воскресная школа во имя апостола Андрея Первозванного принимает на обучение детей в возрасте от 7 лет. Занятия проводятся по воскресным дням.
График обучения:

09:00-09:45 Храмоведение (для двух групп),

09:55-10:40 Творчество (1 группа) и хоровое пение (2 группа),

10:50-11:35 Хоровое пение (1 группа) и творчество (2 группа).

В программе обучения следующие предметы: Закон Божий, Библейская история, Храмоведение, Хоровое пение.

Занятия будут вестись в нескольких возрастных группах. Работа с детьми ведется опытными преподавателями в соответствии с утвержденными программами. Во время учебного года будут проводиться совместные мероприятия, приуроченные к главным церковным праздникам и в соответствии с учебным планом. В дополнение к основной образовательной программе существует дополнительная подготовка и проведение совместных с родителями экскурсий, паломничеств, благотворительных ёлок.

По всем вопросам обращаться в воскресную школу по телефону: +38 (066) 412 49 27