Додому Новини єпархії Днепропетровские архипастыри поздравили ректора ДНУ с днем рождения

Днепропетровские архипастыри поздравили ректора ДНУ с днем рождения

2 мая 2019 года митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, архиепископ Новомосковский Евлогий, епископ Петропавловский Андрей и секретарь епархии протоиерей Николай Ничипорук посетили главный корпус Днепровского национального университета имени Олеся Гончара. В рабочем кабинете ректора архипастыри поздравили Николая Викторовича Полякова ректору ДНУ с днем рождения, который был накануне 1 мая.

В своем поздравительном слове митрополит Ириней поблагодарил Николая Викторовича за многолетние труды и пожелал обильной помощи Божией и крепкого здоровья.

Архипастыри преподнесли в дар имениннику икону Святителя Николая Чудотворца, пасхальный кулич и букет белых роз, и символ Пасхи – красное яйцо.

В конце встречи было сделано памятное фото.